. .

Полная версия Легковые автомобили на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cars 18.2.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы смотрели мультипликационный фильм «Тачки», и он вас привёл в восторг, а не только ваших детей, то обязательно загрузите приложение Cars, которое будет для вас и ваших детей веселым и интересным времяпровождением. Это гоночная аркада для всех любителей машинок и героев знаменитого мультика. Кстати, сейчас не только мальчики предпочитают гоночные аркады, а и девочки любят погонять на ярких скоростных машинках.

В приложении Cars вам нужно будет преодолевать различные трассы с препятствиями и сложностями. Если вам удастся доехать на тачке до финиша, вас ждут масса бонусов. Добраться до цели будет нелегко, вам будут мешать множество других гонщиков. Так что будьте внимательны и осторожны. Приложение Cars всегда радует легким управлением. Также в игре радует качественная и красочная графика с прикольным музыкальным оформлением.

Поэтому если вы любите знаменитых гонщиков из мультипликационного фильма «Тачки», если предпочитаете часто играть в аркадные приложения гоночного жанра, загружайте на свой андроид приложение Cars и получайте удовольствие от игры!


Скачать игру Cars бесплатно

cars.apk
60.2 МБ
v18.2.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Cars на Android

Ангелина

0 +

Смешно
смешно
Ответить 6 декабря 2017 17:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение