. .

Полная версия Менеджер супермаркета на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Supermarket Manager 6.5.5086

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотите не только побывать в супермаркете, а и поработать там? Отлично! Тогда скорее загружайте приложение Supermarket Manager и работайте в качестве менеджера в лучшем супермаркете города! Ваша задача не только поддерживать идеальный порядок в магазине, а и продавать покупателям лучшие игрушки, сладости, фрукты, булочки и другие товары. По отзывам игроков, приложение весьма интересное и веселое, как для детей, так и для взрослых.

Кроме того, что вам нужно в игре продавать товары, у вас будут еще некоторые обязанности. Вы будете ремонтировать поломанные игрушки, перекладывать товары с полки на полку, чтобы все было красиво и аккуратно, взвешивать продукты, и даже готовить мороженое и торты. Кроме этого у вас будет кассовый аппарат, где нужно пробивать покупки. Не забывайте еще выкидывать испорченные продукты, чтобы покупатели не жаловались. Словом, работать придется долго, чтобы получить массу бонусов. Если клиенты магазина будут всем довольны, вы перейдете на следующие уровни, где будет еще интересней.

Многим покажется, что приложение Supermarket Manager скучное и рутинное, но это не так. Здесь нужно делать массу работы, которая захватывает и увлекает на часы. Так что если вы давно мечтали управлять лучшим супермаркетом города, загрузите себе на мобильное устройство игру Supermarket Manager и вперед на работу в магазин! Вас порадует красивая графика и классное музыкальное сопровождение!


Скачать игру Supermarket Manager бесплатно

supermarket_manager.apk
40.7 МБ
v6.5.5086 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 16

2 комментария

Комментарии к Supermarket Manager на Android

аня

0 +

Супер клас ето самая людшая игра
Ответить 18 марта 2018 07:34

Анюта

0 +

Привет Аня мене звать Анюта игра клас
Ответить 14 октября 2018 09:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение