. .

Полная версия Мировой шеф-повар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Chef 2.8.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Менеджер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любишь готовить? Покажи нам, на что ты способен!

Попробуйте приготовить самые различные блюда со всего мира, вас ждут разнообразные традиционные кухни и придирчивые посетители. Почувствуй себя в одной тарелке с известными шеф-поварами со всего света!

Откройте свой собственный ресторан, в котором будет представлена кухня каждого удаленного уголка нашей планеты. Вам придется научиться готовить и греческие, и японские блюда. Паста, пицца, борщ, луковый суп – знакомы эти кулинарные шедевры? Какую страну представляет каждый из них? Наверняка, вы знаете ответ. Любой, кто любит готовить или есть, наслышан об этих блюдах. Научитесь делать их самостоятельно, да так, чтобы посетители возвращались к вам снова и снова. Не забывайте про качество продуктов, температуру духовки и аккуратность. Соблюдайте чистоту и порядок на кухне, слаженный механизм по производству пищи должен работать как швейцарские часы. Конечно, не стоит забывать и про уникальность каждого из приготовленных блюд, оформляйте еду так, чтобы слюнки текли от одного вида!

Никто не сможет остаться равнодушным, нарисованные блюда выглядят столь аппетитно, а готовятся столь интересно, что вам непременно захочется сделать нечто подобное и в реальной жизни. Попрактикуйтесь в «World Chef» и отправляйтесь готовить на настоящую кухню!


Скачать игру World Chef бесплатно

world_chef.apk
425.7 МБ
v2.8.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к World Chef на Android

Алекса

0 +

Что за хрень ?где сожно скачать игру ?
Ответить 21 июля 2016 12:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение