. .

Полная версия Конфетное безумие 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Candy Frenzy 2 6.7.5002

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы играли в казуальные аркады с пузырьками, и вам понравилась эта игра, то приложение Candy Frenzy 2 вам также будет интересно. Просто здесь вам нужно расстреливать не яркие шарики, а красочные конфеты. Игра называется «конфетное безумие», поэтому у вас будет море конфет с разными яркими цветами.

На игровом поле сначала в игре появляются ряды ярких конфет и вам нужно собирать конфетки одного цвета, чтобы ряды рассеивались от взрыва, а ваши очки за уровень увеличивались в разы. Вам нужно постараться сложить много одинаковых рядов с конфетами, чтобы получить массу бонусов и быстрее пройти следующие уровни, которые имеют разные формы. По сути, это несложный процесс, который развивает реакцию и внимание, как у детей, так и у взрослых.

В итоге можно отметить некоторые особенности игры Candy Frenzy 2: это таблица рекордов, которая дает шанс стать лидером, это множество уровней и разные бонусы. Кроме того, игра радует красочной графикой и увлекательным игровым процессом! Загружайте игру Candy Frenzy 2 и развлекайтесь на всю катушку!


Скачать игру Candy Frenzy 2 бесплатно

candy_frenzy_2.apk
27.4 МБ
v6.7.5002 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Candy Frenzy 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение