. .

Полная версия Игры-раскраски для детей: Животные на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Coloring Games for Kids: Animal 1.8.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все дети обожают разукрашивать разные картинки. Сейчас даже не обязательно покупать им для этого занятия детских раскрасок. Можно загрузить приложение Coloring games for kids animal на планшет или на мобильный телефон и пусть ваш ребёнок раскрашивает хоть каждый день! Карандашей и красок вам тоже не придётся покупать. Так что ваши девочки и мальчики смогут разрисовывать различные рисунки без ущерба вашему семейному бюджету!

Если вы скачаете приложение Coloring games for kids animal, ваш малыш сможет найти там множество разных рисунков: это цветочки, мультяшные герои, куклы, роботы, машинки, поезда, животные и многие другое! Выбор очень большой. Как мальчики, так и девочки смогут найти для себя потрясающие раскраски. Причем разукрашивать картинки очень легко, просто нужно нажать на цвет палитры и прикоснуться к тому месту на экране, где нужно залить цвет. Покажите это разок своему ребенку, и он все быстро поймет!

Такое приложение сможет быстро раскрыть у вашего ребёнка весь творческий потенциал. В приложении есть большой выбор цветов на палитре. Если ваш малыш выбрал не тот цвет, его можно легко убрать. Краски все очень яркие и красивые, поэтому рисунки ваших детей будут шедеврами! Не отказывайте им в таком удовольствии!


Скачать игру Coloring Games for Kids: Animal бесплатно

coloring_games_for_kids_animal.apk
23.8 МБ
v1.8.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Coloring Games for Kids: Animal на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение