. .

Полная версия Драгоценности 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewels 2016 1.5.1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отличная классическая головоломка, которая не оставит вас равнодушным.

Игра представляет собой поле, заполненное несколькими видами драгоценностей. Вам предстоит составлять комбинации из этих сокровищ так, чтобы они исчезли. Старайтесь не стирать первую же попавшуюся на глаза комбинацию, такой подход вряд ли приведет вас к победе. Попытайтесь логически простроить цепочку, следующую за каждым ходом, внимательно следите за тем, что у вас есть на поле, и выбирайте наилучшие варианты.

Пройти игру не очень просто, нужно понять, как действуют различные вещи, какие ходы являются тупиковыми, а какие хорошими и приводящими к нужному результату. Разработчики предоставили вам огромное количество уровней ( целых 150!), так что заскучать у вас не получится в любом случае. Этапы игры отнюдь не однообразные, они постепенно усложняются, меняется не только форма поля, но и различные предметы. Кстати, вещи в этой игре могут как способствовать, так и препятствовать ее прохождению, так что желательно ознакомиться с туториалом.

Скачивайте игру, наслаждайтесь приятной графикой и решением логических задачек. Не дайте вашему мозгу заскучать и помните, что лучший отдых – это смена деятельности, в том числе и умственной.


Скачать игру Jewels 2016 бесплатно

jewels_2016.apk
19.1 МБ
v1.5.1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Jewels 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение