. .

Полная версия Супер мойка машины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Car Wash 2.0.17

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра придется по нраву всем любителям авто, но не тем, кто обожает водить, а тем, кто очень трепетно относится к своему 4-х колесному другу.

Ухаживайте за своим виртуальным автомобилем, как за настоящим: мойте его, очищайте от накопившегося хлама и поддерживайте в пригодном состоянии. Игра даст вам возможность видоизменять и внешний, и внутренний облик автомобиля. Используйте различные очищающие средства, чтобы избавиться от накопившейся грязи.

После уборки основного мусора, не забудьте хорошенько отполировать стекла и двери, не пропустите ни единого пятна. Так же стоит помнить и о сушке, вы ведь не хотите перемещаться в мокром транспортном средстве?

В «Super car wash» вы так же сможете заменить некоторые детали единого механизма: есть возможность поменять шины на новые, а так же установить новый двигатель. В довершении всего украсьте свое транспортное средство так, как вы хотите, сделайте автомобиль уникальным и неповторимым.

Игра очень спокойная, в ней нет каких-либо динамичных действий, вам не придется принимать участие в каких-либо гонках или спасаться от погони – просто приведите свою машину в надлежащий вид. Тщательно следите за ней, полируйте и превратите ее в автомобиль вашей мечты.


Скачать игру Super Car Wash бесплатно

super_car_wash.apk
25.7 МБ
v2.0.17 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Super Car Wash на Android

Лиза

0 +

Очень рада что у меня есть такая игра
Ответить 22 октября 2016 15:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение