. .

Полная версия Денежное дерево: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Money Tree: Free Clicker Game 1.0.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

А вы знали, что деньги и в самом деле растут на деревьях? Это вовсе не сказка, а абсолютная правда! Посадите свое собственное дерево и разбогатейте. Ухаживайте за своим растением, вовремя поливайте и удобряйте, не дайте ему засохнуть, иначе прибыли не видать.

Игра интересна и чем-то напоминает симуляторы по уходу за животными, однако здесь у вас есть конкретная цель – вырастить самое большое дерево. Чтобы справиться с поставленной задачей, вам предстоит не жалеть средств на уход за самим растением, поверьте, потом все окупится с лихвой. Покупайте оборудование, нанимайте садовников, приобретайте удобрение и внимательно следите за уходом, который выполняют рабочие. Дерево не должно ни в чем нуждаться, сказочное растение довольно капризно, так что будьте начеку.

Вырастите свое маленькое денежное деревцо до размеров настоящих гигантов! В достижении этой цели вам могут помочь самые различные персонажи, в списке которых числятся и животные, и президент. Так же не забывайте про бонусы, которые помогут вам ускорить процесс роста. Не стоит обходить вниманием и ненужное на первый взгляд оборудование: пожарные машины, амулеты, приносящие удачу, и различную интересную технику.

Заинтригованы? Тогда скорее скачивайте приложение и сажайте свое маленькое дерево, узнайте, насколько большую прибыль вы сможете вырастить самостоятельно.


Скачать игру Money Tree: Free Clicker Game бесплатно

money_tree_free_clicker_game.apk
v1.0.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Money Tree: Free Clicker Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение