. .

Полная версия Лунтик: Пирог на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Лунтик: Пирог 1.0.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любознательный Лунки решил попробовать себя в роли пекаря и вместе с дедулей испечь самый настоящий пирог. Для этого ему понадобится книга рецептов бабушки Капы и твоя помощь. Давай поддержим Лунтика и вместе приготовим вкусный десерт.

Игра создана по мотивам одноименной серии мультфильма про Лунтика. Она насыщена яркой, динамичной трёхмерной графикой, красочными спецэффектами и приятным музыкальным сопровождением. Возрастные рамки не ограничены, можно играть всей с семьей. Но больше всего по вкусу она придется детям от трех до пяти лет. Она научит их много чему новому и интересному и принесет море удовольствия от игрового процесса. Для доступа к полной версии приложения, необходимо его активировать. После тебе будут доступны новые уровни. А также мини-игры и игры-головоломки. В отдельном разделе собраны серии мультфильма о веселых приключениях Лунтика и его друзей. А если тебе захочется послушать заводные песни или спеть вместе с главным героем, то переходи в раздел «Песенки».

Тебе уже не терпится погрузиться в увлекательный мир мультяшного героя и вместе с ним играть в веселые игры? Тогда установи на свое мобильное устройство Лунтик. Пирог, активируй ее и наслаждайся всеми возможностями приложения.


Скачать игру Лунтик: Пирог бесплатно

luntik_pirog.apk
36 МБ
v1.0.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 91

3 комментария

Комментарии к Лунтик: Пирог на Android

Данил и Рома арестов

0 +

Крутая игра
Ответить 28 апреля 2017 16:49

Оля.

0 +

Не грузит вообще, в формате .apk качаю.
Ответить 16 ноября 2017 17:12

Шакир

+1 +

Я хачу скачать лунтик пирог
Ответить 23 января 2023 14:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение