. .

Полная версия Займемся фермерством на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Let's Farm 8.30.0

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Let's Farm – одно из популярнейших бесплатных приложений о захватывающей фермерской жизнь для мобильных устройств. Оно входит в рейтинг топ-5 более чем в сотне стран мира, около 5 миллионов пользователей по всему земному шару увлечены реалистичным геймплеем. Если ты давно хотел попробовать себя в роли фермера, то эта игра подойдет как нельзя лучше.

Построй такую ферму, о которой давно мечтаешь. Начни засевать плодородные поля. В твоем распоряжении множество сортов сельскохозяйственных культур. Вырасти фруктовый сад и наслаждайся вкусными и сочными плодами. Из полученного урожая, ты можешь приготовить разнообразные блюда. Заведи курочек, козочек, коров и других домашних животных. Выращивай свое поголовье и научись правильно за ними ухаживать. Украшай свою ферму разнообразными элементами декора, чтобы сделать ее еще более привлекательной и уютной. Тебе не хватает средств? Тогда начти торговую деятельность с фермерами со всего мира. Покажи насколько ты гостеприимен, встречая соседей. Выполняй задания различной сложности и получай за это ценные бонусы. Своими достижениями ты можешь делиться с друзьями.

Миллионом фермеров уже не терпится увидеть тебя в их рядах. Поскорее устанавливай Let's Farm на свое мобильное устройство и погружайся в веселый и увлекательный игровой процесс.


Скачать игру Let's Farm бесплатно

lets_farm.apk
58.6 МБ
v8.30.0 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

4 комментария

Комментарии к Let's Farm на Android

віка

0 +

КЛАСНА ФЕРМА
Ответить 27 марта 2017 09:15

ангелина

0 +

Суууууууууууупппппппеееееррррр
рррр!!!!!!!!!!!!
Ответить 24 февраля 2018 11:10

аня

0 +

Клас как адкрить?????????
Ответить 24 февраля 2018 11:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение