. .

Полная версия Конфетное безумие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Candy Frenzy 15.8.5086

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любишь сладенькое? Ни дня не можешь прожить без него? Тогда новая игра Candy Frenzy придется тебе по вкусу. Сочная графика, динамичный геймплей, приятное музыкальное сопровождение и яркие спецэффекты не оставят времени скучать и подарят море положительных эмоций.

От обилия сладостей у потекут слюнки, ты побываешь в настоящем десертном раю. Основная задача - проходить уровни, собирая последовательности из блестящих конфет и взрывая их. Интуитивно понятный интерфейс поможет тебе быстро разобраться, что к чему. Чем большую последовательность из конфет одного вида ты соберешь, тем ценнее бонус выпадет. Проходи сотни красочных миссий различной сложности и получай приятные призы. На новых уровнях тебе будут открываться новые возможности и улучшения. Собирай комбо, уничтожай препятствия и зарабатывай рейтинговые очки. Ты можешь поделиться своими результатами с друзьями и показать, кто на самом деле карамельный король. Игра способствует развитию логического мышления и реакции.

Тебя уже охватила конфетная лихорадка? Тогда поскорее устанавливай приложение Candy Frenzy на свое мобильное устройство и с головой погружайся в сладостный игровой процесс.


Скачать игру Candy Frenzy бесплатно

candy_frenzy.apk
25.7 МБ
v15.8.5086 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Candy Frenzy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение