. .

Полная версия Бег через замок в джунглях на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Castle Run 3.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Казуальные Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jungle Castle Run – захватывающий раннер, который по достоинству оценили миллионы пользователей. Динамичный геймплей, красочная графика, яркие спецэффекты и простой механизм управления не дадут скучать, и ты сможешь долгое время наслаждаться игровым процессом.

Твой герой оказался в непроходимых тропических джунглях. Помоги ему преодолеть все препятствия. Твоему вниманию предлагается более сотни увлекательных миссий разной сложности. На непростом пути будут попадаться самые невероятные препятствия и неожиданные опасности. Покажи свое мастерство, воспользуйся всеми возможностями, которые будут постепенно открываться. Перепрыгивай глубокие ямы, карабкайся по отвесным стенам, уклоняйся от атак вражеских существ и попробуй в одиночку уничтожить их. Исследуй все что увидишь и сможешь заработать ценный бонус. По дороге собирай золотые монеты. Чем больше ты их соберешь, тем больше очков опыта получишь. Сражайся вместе с друзьями и покажи, на что способен.

Ты уже в предвкушении захватывающего приключения? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Jungle Castle Ru и погружайся в таинственную атмосферу тропических джунглей. Удачного прохождения!?


Скачать игру Jungle Castle Run бесплатно

jungle_castle_run.apk
5.2 МБ
v3.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Jungle Castle Run на Android

марима

0 +

Интересная игра класс
Ответить 29 августа 2016 17:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение