. .

Полная версия Драка для двух игроков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2 Players Fighting 4.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Драки, Мультиплеер, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

2 players fighting – динамичная и веселая игра, рассчитанная на состязания между несколькими геймерами. Проверь реакцию и скорость своих друзей, брось им вызов и одерживай сокрушительные победы в противостояниях. Динамичный геймплей, красочная графика и простой механизм управления подарят море положительных эмоций от игрового процесса.

Твоим оружием в игре станут разнообразные яйца. Ты сможешь выбрать понравившееся из множества предложенных и постепенно менять его, добавляя цвет и различные рисунки для устрашения противника. Улучшай и совершенствуй свое оружие. Узнай поближе слабые места соперника и нанеси сокрушительный удар тогда, когда он совершенно этого не ждет. Выбирай свою тактику ведения боя и станешь непобедим. В игре предусмотрен многопользовательский режим. Ты можешь сражаться с 4 противниками одновременно, но комфортнее играть вдвоем. Устраивай семейные баталии или поединки с друзьями. Выигрывай противостояния и уверенно продвигайся к первым строчкам рейтинговых таблиц.

Тебе уже не терпится поучаствовать в яичной бойне? Тогда поскорее устанавливай 2 players fighting на свое мобильное устройство и покажи своим противникам, на что ты способен.


Скачать игру 2 Players Fighting бесплатно

2_players_fighting.apk
18.9 МБ
v4.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к 2 Players Fighting на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение