. .

Полная версия Мой: Зоопарк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moy: Zoo 1.76

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как можно не любить милых добрых зверушек, привезённых из экзотических стран. Они целыми днями готовы показывать себя Вам, выходя как на работу, но не жалуясь при этом ни секунды. Не берут выходных и трудятся на благо посетителей.

Но что может быть круче посещения зоопарка? Дааа!! Свой собственный зоопарк!!! Огромный зоопарк, в котором Вы сможете собрать всех зверей, каких только пожелаете. Дак чего же тянуть? Скорее устанавливайте Moy Zoo и приступайте к строительству этого зоопарка. Стройте вольеры и загоны, клетки и бассейны. Наполните свой зоопарк животными и привлеките посетителей в него. Не забывайте, что посетителям, после долгих прогулок по зоопарку, обязательно захочется подкрепиться и они будут расстроены, если не найдут у Вас на территории места, где могли бы предложить вкусную еду.

Продумайте и отстройте свой зоопарк таким, каким бы вы хотели его видеть. И если Ваша затея действительно хороша, то поток посетителей Вам обеспечен.

Огромное количество разнообразных животных: слоны, зебры, крокодилы, медведи, жирафы, обезьянки и даже ЕДИНОРОГИ, которые одним своим присутствием окрасят весь свой загон в красивые гармоничные цвета радуги.

Заведите себе собственный зоопарк с Moy Zoo!


Скачать игру Moy: Zoo бесплатно

moy_zoo.apk
6.8 МБ
v1.76 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Moy: Zoo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение