. .

Полная версия Безумная пижамная вечеринка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PJ Party: Crazy Pillow Fight 1.1.6

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если Вы с подругами не устраивали пижамных вечеринок, то либо у Вас нет подруг, либо они Вас не приглашали, потому как это неотъемлемая часть женской дружбы. Что может быть веселее, чем совместная ночёвка и ночь напролёт рассказывать истории, обсуждать мальчиков, делать маникюр и педикюр, играть в игры, гадать и заниматься всеми остальными женскими штучками.

Поэтому, если У вас нет друзей, а на пижамную вечеринку очень хочется, или же нужно как раз спланировать одну из таких вечеринок, то скорее устанавливайте PJ Party - Crazy Pillow Fight. Эту игру можно назвать лучшим симулятором пижамной вечеринки, но правильнее будет назвать единственным.

В вашем распоряжении большой выбор комнат, для проведения вечеринки с девчонками, а так же огромнейший выбор разнообразных развлечений. Деритесь подушками до полной победы (но не до первой крови желательно), раскрашивайте друг другу ногти, красьтесь. Устройте конкурс выпечки, а после дружно съешьте всё с чашечкой чая. Рисуйте открытки, украшая их различными цветочками и бабочками. Устройте показ мод со своими подругами, примеряйте платья, создавайте новые образы для себя и своих подруг, веселитесь и развлекайтесь ведь это Ваша личная пижамная вечеринка.

Приложение, также понравится и детям, прекрасно развлечёт их, и немного умерит их пыл. Но не стоит брезговать им и взрослым девушкам, которые испытывают дефицит дружеского тепла.


Скачать игру PJ Party: Crazy Pillow Fight бесплатно

pj_party_crazy_pillow_fight.apk
59.8 МБ
v1.1.6 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к PJ Party: Crazy Pillow Fight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение