. .

Полная версия Мой: Шеф-повар ресторана на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moy: Restaurant Chef 1.14

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Всех когда-нибудь посещала идея, или хоты бы мысль об открытии собственного ресторанчика. Обычно такие идеи тонут на мелководье, так и не получив возможности выйти в большие воды. Потому как для открытия такого дела необходима хотя бы чёткая идея, а уж потом еще и выбор места, поиск средств для осуществления, поиск людей, и еще много чего предстоит пройти идее, прежде чем она превратиться в работающий бизнес. Но, благо мы живем в век высоких технологий, и такой ресторанчик Вы можете открыть не выходя из дома, не тратя ни копейки, а лишь пару минут времени, для установки Moy ?? Restaurant Chef.

Действия игры будут разворачиваться в милом и красивом мире, в котором живут не то каракатицы, ни то осьминоги. Вам предстоит управлять одним из таких милых существ, помогая ему основать свой ресторанчик с самого начала, обслуживать посетителей, предлагая им большой ассортимент блюд, зарабатывать деньги и помогать строить дальше. Постройте самое красивое кафе в городе и станьте владельцем лучшего ресторанчика под открытым небом.

Множество рецептов будет предложено Вам, и так же множество клиентов будет приходить, принося Вам доход. Готовьте, подавайте, обслуживайте, выставляйте счет, прибирайте и снова готовьте, и всё это сразу для нескольких клиентов. Наслаждайтесь желанным развлечением в ресторанном бизнесе.


Скачать игру Moy: Restaurant Chef бесплатно

moy_restaurant_chef.apk
3.9 МБ
v1.14 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Moy: Restaurant Chef на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение