. .

Полная версия Маникюрная вечеринка Крайола на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crayola Nail Party: Nail Salon 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Красивые ногти для любой девочки являются Важным атрибутом. Поэтому-то они так любят проводить по нескольку часов крася друг другу ногти, или делая это самостоятельно. Часть боевой раскраски перешедшая от древних племён и дошедшая до нашего времени, стала теперь увлечением, хобби и даже видом заработка для большого количества людей.

Приложение Crayola Nail Party: Nail Salon позволяет использовать большое количество шаблонов, примеряя их на виртуальной руке, и выбирая разные варианты для компоновки, а после можно спокойной звать подружек и красить друг другу ногти. Так же её можно использовать и при работе, поскольку из такого огромного количества шаблонов, любой клиент сможет выбрать себе что-нибудь. Но если же Вы напоролись на особенно привередливую подругу или клиента, то можете не огорчаться, и тут приложение Crayola Nail Party: Nail Salon поможет Вам, ведь оно имеет свой замечательный конструктор маникюра, используя который Вы сможете создать нужный и уникальный проект ногтей. Создавайте эскизы под индивидуальные заказы, сохраняйте их на телефоне, или делитесь со всеми своими красивыми и интересными проектами.

Хотя, если Вам не хочется ничего делать со своими ногтями, и лень зарабатывать на этом – Вы можете просто вдоволь наиграться с чужими ногтями или же повеселить ребёнка, дав ей поиграть в эту «увлекательную» игру. Возможно позже Вы увидите раскрашенные фломастерами ногти у своего горячо любимого чада.


Скачать игру Crayola Nail Party: Nail Salon бесплатно

crayola_nail_party_nail_salon.apk
112.6 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Crayola Nail Party: Nail Salon на Android

Лєрочка

0 +

чому нема такої гри на Андроїд 2.2.2. Зробіть похожі ігрт
Ответить 17 декабря 2017 11:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение