. .

Полная версия Виртуальный стоматолог на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Dentist Surgery 1.2.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игры в которой надо попробовать себя в какой-нибудь профессии нииикогда не вымрут, потому как большинство людей постоянно чувствуют себя не на том месте. Поэтому такие игры-симуляторы постоянно в тренде и всегда имеют большое количество пользователей.

Игра Virtual Dentist Surgery является симулятором врача-дантиста. Того самого врача, которого бояться почти все дети и многие взрослые. Ужасные и душераздирающие звуки, издаваемые техникой стоматолога царапают нервы и души людей.

Попробуйте себя в этой роли, если вид чужого рта не вызывает у Вас отвращение, а мысли о вырывании зубов не вызывают у Вас предобморочного состояния. Эта игра порадует Всех любителей медицинских тренажеров большим количеством разнообразных уровней и новейших инструментов. Лечите пациентов быстро и безболезненно, применяя современные технологии, или же заставьте помучаться, представляя на его месте своего давнего недруга.

В любом случае игра принесёт уйму полезных знаний и эмоций всем, кто решится в неё поиграть, потому как все действия выполняемые в игре – копия действий выполняемых дантистами в реальной жизни. Присоединяйтесь к игре и наконец решите для себя, могли бы Вы стать стоматологом, или нужно продолжить искать дело своей жизни.


Скачать игру Virtual Dentist Surgery бесплатно

virtual_dentist_surgery.apk
v1.2.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Virtual Dentist Surgery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение