. .

Полная версия Троллфейс миссия 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Trollface Mission 2 1.0.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для любителей мемов и троллинга, активистов имиджбордов и гнусных пабликов - эта игра станет приятным дополнением их, и без того не грустной жизни. Для тех, кому неизвестно значение разнообразных «мемасов» и в принципе не понятно это слово, эта игра будет: а) интересной и весёлой, если вы любите чёрный и немного плоский юмор с капелькой интеллекта и морем очевидности; б) Если всё это не про Вас, то она может вызвать откровенный и молниеносный батхерт с разрывами крайне тяжелой степени. Внимание всех моралфагов – эта игра крайне опасна для Вашего психического здоровья, так как может предложить Вам задачи и пути их решения, которые способны вызвать когнитивный диссонанс в Вашем сознании, поэтому убедительная просьба держаться от всех игр этой серии.

В игре Trollface Mission 2 Вас ожидают новые задачи, абсолютно лишенные смысла на первый взгляд, и имеющие весьма очевидное решение, если Вы конечно сможете его найти. Сложные, и практически не решаемые с позиции аналитического ума, эти задачи легко решаются, если использовать буквальное восприятие. Ответ всегда на поверхности, но вот заметить его сложно.

Стандартная для серии Trollface графика и рисовка, ничуть не ухудшает впечатление от игры, потому как впечатляться тут нечем, а вот отключить мозг и логику стоит, иначе не победить.


Скачать игру Trollface Mission 2 бесплатно

trollface_mission_2.apk
13.6 МБ
v1.0.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Trollface Mission 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение