. .

Полная версия Моя говорящая собака на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Talking Dog: Virtual Pet 4.0.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Наверняка многие знакомы с приложением говорящий кот Том. Этот милый кот стал любимой игрушкой миллионов детей, не смотря на то, что функционал его был весьма ограниченным. Главной и всеми любимой фишкой стало повторение-передразнивание им услышанного от хозяина. Остальной набор был практически идентичен во всех модификациях.

А теперь встречайте новую игру в полюбившемся формате - My Talking Dog – Virtual Pet. И на этот раз разработчики приложили все усилия, что бы сделать этого питомца не просто весёлой говорилкой, но и интересной игрой. В этой игре Вам нужно выбрать себе собаку одной из предложенных парод, и начинать развлекаться. Играйте со своим питомцем, выгуливайте его, когда потребуется, купайте его после прогулки и, конечно же, мойте своего четвероногого друга после интенсивных прогулок и игр в грязи. А когда игровой день подойдет к концу – уложите своего пёсика спать, нежно поглаживая его перед сном. А когда он проснётся – покормите и отправляйтесь покорять огромный набор разнообразных мини-игр, в которых чаще всего придётся наказывать кошачье отродье.

Данная игра будет прекрасным развлечением для людей всех возрастных категорий: взрослые и дети, большие и маленькие, одинокие и популярны, грустные и веселые – все полюбят своего говорящего питомца.


Скачать игру My Talking Dog: Virtual Pet бесплатно

my_talking_dog_virtual_pet.apk
77.1 МБ
v4.0.3 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к My Talking Dog: Virtual Pet на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение