. .

Полная версия Magic Doodle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Doodle 1.3.6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если в Вас, скорчившись от голода, людского непонимания и влияния общественности, медленно, но верно погибает величайший абстракционист нового века. Если купить кисть, мольберт и краски для Вас непозволительная роскошь, потому что Вы боитесь попробовать и забросить еще одно увлечение, или возможно Вам просто скучно. Если у Вас есть ребёнок, который любит рисовать, а Вы только-только сделали ремонт, то Magic Doodle будет идеальным решением для Вас.

«Симулятор абстракциониста» приветствует Вас своим дружелюбным интерфейсом и приятными возможностями. Возьмите в руку виртуальную кисть, и сотворите шедевр, дайте Вашей внутренней художественной энергии наконец выплеснуться на свободу. Рисуйте, творите, расслабляйтесь и отдыхайте вместе с этим простым но приятным приложением. Всё что от Вас требуется – капелька фантазии, или хотя бы один палец на руке, на худой конец. Почти десятка различным кистей, которые позволят создавать невероятные картины и просто расслаблять глаза.

Наскучило простое рисование – воспользуйтесь функцией преобразования в калейдоскоп Вашего рисунка. Опять не то? Для самых искушенных и продвинутых пользователей разработчики добавили возможность создания анимации.

Наслаждайтесь своими творениями и делитесь ими с другими.


Скачать игру Magic Doodle бесплатно

magic_doodle.apk
4.4 МБ
v1.3.6.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Magic Doodle на Android

ani

0 +

игра супер советую устаномить
Ответить 16 октября 2016 15:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение