. .

Полная версия Волшебницы: Добро и зло на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Descendants: Good vs Bad 2.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В любой школе всегда были есть и будут порядочные дети, которые прилежно выполняют домашние задания, ходят на дополнительные занятия и посещают всевозможные кружки. Эти дети учатся на отлично, одеваются опрятно и всегда присутствуют на досках почёта или получают благодарственные грамоты.

Но баланс добра и зла существовал всегда, хорошее не может существовать без плохого, иначе как понять, что оно хорошее если нечему противопоставить. Поэтому в каждой школе всегда есть и проказники (-цы), которых ставят в пример всем, но только когда говорят о чём то плохом. Дружба с такими детьми обычно называют попаданием в «плохую компанию», и по мнению многих не ведёт ни к чему хорошему.

В этой игре речь идёт именно о таком противостоянии. Вам придётся выбрать сторону, и выбор этот определит, будете ли Вы хорошей и прилежной ученицей, гордостью школы и предметом обожания многих парней, или же станете чертовски классной и невообразимо плохой девчонкой, о которой пусть и втайне, но мечтает не малое количество парней из школы. Сделайте свой выбор и приступайте к созданию имиджа.

Создайте свой уникальный стиль, став знойной ведьмочкой или умиротворяющей волшебницей. Выбирайте из большого количества нарядов, платьев, юбок и штанов. Подбирайте себе макияж и подчеркните всё, что должно быть заметно.

И кстати, не забывайте, что Вы учитесь в школе волшебства, а значит Вам необходима волшебная палочка, и она у Вас есть. Используйте магию, выполняйте задания, поднимайте свою репутацию, спасайте мимишных животных и станьте королевой школы вместе с Magic Descendants Good Vs. Bad


Скачать игру Magic Descendants: Good vs Bad бесплатно

magic_descendants_good_vs_bad.apk
90.7 МБ
v2.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Magic Descendants: Good vs Bad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение