. .

Полная версия Kizi Fun Games на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kizi Fun Games 3.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Kizi Fun Games представляет собой каталог из множества игр, которые помогут вам скоротать несколько минут и весело провести время, используя мобильный телефон или планшет.

В каталоге представлены игры для всех возрастов и полов. Каталог Kizi Fun Games настолько обширный, что каждый пользователь найдет здесь развлечение по собственному вкусу. В Kizi Fun Games есть игры, созданные студией Дисней, игры с животными, логические и кулинарные игры, а также экшны, одевалки, гонки и ролевые игры.

Все игры, представленные в каталоге, обладают высококачественной графикой, сопровождаются оригинальными песнями и звуковыми эффектами и подходят для установки на любые мобильные устройства. Всего в каталоге представлено более 100 игр, поэтому данное приложение можно использовать не только в развлекательных, но и в образовательных целях, развивая у детей фантазию, логику, моторику и доброту. В играх не содержится агрессивных или эротических сцен.

Преимуществом Kizi Fun Games, помимо широкого выбора игр, является и полностью бесплатный контент. Вы просто загружаете каталог на свое устройство, и в любой момент можете выбрать свою любимую игру. Дополнительный платный контент загружать не нужно.


Скачать игру Kizi Fun Games бесплатно

kizi_fun_games.apk
2.9 МБ
v3.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 32

2 комментария

Комментарии к Kizi Fun Games на Android

Killer6000

0 +

Eeonguy лудшие игры
Ответить 25 ноября 2016 11:09

YAROSLSAV

0 +

Приложение лол!!!;)

Ну и чё?

Killer6000,
Ответить 24 декабря 2016 16:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение