. .

Полная версия Карманный помощник на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Assistant 3.9.393

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Pocket Assistant знакомит вас с очаровательной девушкой Кейт, которая будет выполнять функции вашего личного секретаря, помощника и друга.

Кейт – умная и красивая блондинка, которая поселится в вашем телефоне и будет помогать со всеми повседневными делами. Кейт умеет говорить по-английски, поможет вам развлечься в свободное время и даже интересуется тем же, что и вы. У Кейт очень много свободного времени, которое она будет тратить исключительно на вас.

Приложение Pocket Assistant – это своего рода органайзер с элементами игры, ведь вы можете доверить Кейт самые важные дела, но при этом, при необходимости, она поиграет с вами в игру. Например, ее можно одевать в различные наряды, делать прическу и макияж, и даже полностью менять облик.

Приложение обладает простым, но достаточно ярким дизайном, а управление осуществляется всего несколькими кнопками. Чтобы начать диалог с Кейт, вам достаточно просто запустить приложение и поздороваться с девушкой.

Приложение Pocket Assistant предоставляется бесплатно и не имеет ограничений по возрасту. В приложении не содержатся сцены эротики или другой контент, запрещенный к использованию несовершеннолетними.


Скачать игру Pocket Assistant бесплатно

pocket_assistant.apk
15.7 МБ
v3.9.393 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Pocket Assistant на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение