. .

Полная версия Шарлотта Земляничка: Сладкий сад на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Strawberry Shortcake: Garden 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Разработчики из известной компании Budge Studios создали совершенно новую игру Strawberry Shortcake Garden, в которой вам предстоит помогать главной героине Земляничке создавать свой собственный сказочный сад.

Необычность игры в том, что выращивать вам предстоит не обычные растения, а ароматные сладости. Только в игре Strawberry Shortcake Garden вы сможете посадить леденцы, сладкие пончики и другие вкусности, а потом будете поливать их и наблюдать за ростом вкусных десертов.

После сбора сладостей вам также предстоит выполнить пожелания дополнительных персонажей игры. За это вам будут начислять бонусные очки и дарить ценные подарки, которые помогут сделать сказочный сад еще экзотичнее.

Все сладости, выращенные в сказочном саду Землянички, можно украшать дополнительными предметами. Но будьте внимательны, даже в сказочном саду растения находятся под угрозой. Вам придется регулярно пропалывать сорняки и прогонять вредных кротов, которые так и норовят полакомиться сладостями с вашей грядки.

Приложение предоставляется бесплатно, но содержит дополнительный платный контент. Отключить функцию приобретения платных обновлений вы сможете в меню настроек в игре.


Скачать игру Strawberry Shortcake: Garden бесплатно

strawberry_shortcake_garden.apk
88.4 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Strawberry Shortcake: Garden на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение