. .

Полная версия Драгоценности мира на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewels World 4.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Jewels World принадлежит к очень популярному жанру, который уже получил признание миллионов пользователей во всем мире.

Сюжет игры очень простой: вам нужно совмещать фигуры одинакового цвета и геометрической формы по вертикали и горизонтали. Собирая максимально длинный ряд фигур, вы сможете открыть комбо и получить дополнительные очки и бонусы.

Кроме того, за успешное прохождение уровней вы получите возможность открывать дополнительные предметы, которые помогут вам пройти особо сложные уровни.

Игра Jewels World обладает ярким дизайном и практически бесконечным геймплеем. В игре есть множество уровней, которые осложняются по мере прогресса игры. Накапливайте полезные предметы и крафты, чтобы справиться с самыми сложными уровнями и получить максимум очков.

Игра очень проста в управлении, так как была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Соединять цветные камни можно всего несколькими кнопками или простым прикосновением к экрану. Игра устанавливается абсолютно бесплатно и не требует загрузки дополнительного платного контента. Все игровые уровни сопровождаются зажигательной музыкой, которая поможет вам настроиться на игру и заработать максимум очков.


Скачать игру Jewels World бесплатно

jewels_world.apk
5.6 МБ
v4.9 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Jewels World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение