. .

Полная версия Фиксифон: Фиксики из мультиков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FixiePhone: Cartoon Fixies 4.9.0.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные Особенности: По мультфильмам, Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если ваши дети любят мультфильм про Фиксиков, приложение FixiePhone: Cartoon Fixies станет вашим любимым. С его помощью можно превратить обычный мобильный телефон в настоящий фиксифон, которым пользуются герои любимого мультсериала.

Приложение доступно в бесплатной и полной версии. Закачав бесплатную версию, вы сможете получить особую анимацию от Нолика, а также оригинальный виджет – часы для контроля времени.

С помощью этого приложения в вашем мобильном устройстве поселяться настоящие Фиксики, которые принесут вам много пользы. Они установят виджеты даты, времени и погоды, но при первой опасности превратятся из маленьких ярких человечков в винтики. Кроме того, на вашем устройстве появится фоновая тема, на которой будут расположены тематические иконки.

Полная версия приложения платная, но существенно расширяет возможности. С ее помощью вы сможете пользоваться огромным выбором анимаций и наблюдать за жизнь героев любимого мультфильма прямо на своем мобильном устройстве.

Приложение очень простое, а его интерфейс интуитивно понятный. Однако, FixiePhone: Cartoon Fixies отличается ярким оригинальным дизайном, поэтому ваши дети обязательно придут в восторг от этого простого обновления для мобильного устройства.


Скачать игру FixiePhone: Cartoon Fixies бесплатно

fixiephone_cartoon_fixies.apk
v4.9.0.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

2 комментария

Комментарии к FixiePhone: Cartoon Fixies на Android

ксения

0 +

А куда сохраняется?
Ответить 15 января 2017 09:00

юля

0 +

спасибо я обязательно скачаю фиксифон
Ответить 5 мая 2018 09:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение