. .

Полная версия Ложный вызов: Розыгрыш на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fake Call Prank 2.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальное приложение «Ложный вызов» поможет вам подшутить над друзьями. Благодаря установке этого приложения вы сможете сделать вид, будто вам звонит президент какой-то страны или любая другая знаменитость.

Приложение Fake Call Prank позволяет переименовать контакты в вашей записной книжке или создать ложные контакты, чтобы вовремя пошутить. Кроме того, в приложении доступна функция настройки поддельных звонков на определенное время.

Кроме того, в приложении доступна функция записи голоса, с помощью которой вы сможете записывать голос поддельного звонящего и воспроизводить его автоматически в нужное время.

Помимо ложных вызовов, в приложении поддерживается функция отправки ложных смс-сообщений.

Приложение является простой игрой, поэтому все ложные звонки и сообщения являются абсолютно бесплатными. Также в приложении вы сможете создать фиктивный чат, в котором будете переписываться с самыми высокопоставленными людьми мира, чтобы подшутить над друзьями.

Приложение загружается бесплатно и не требует покупки дополнительного платного контента. Кроме того, разработчики постоянно выпускают обновления, так что следите за новостями, что постоянно обновлять свой арсенал шуток последними новинками.


Скачать игру Fake Call Prank бесплатно

fake_call_prank.apk
5.2 МБ
v2.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Fake Call Prank на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение