. .

Полная версия Детектор лжи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lie Detector Simulator Fun 4.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Симулятор детектора лжи – отличное развлечение для вас и ваших друзей. Если вы хотите весело провести время – эта игра специально для вас.

Игра Lie Detector Simulator Fun представляет собой симулятор настоящего детектора лжи. Убедиться в этом вы сможете благодаря реалистичному дизайну, который воспроизводит детекторы лжи, которые все мы видели по телевизору.

Но игра имеет и определенные сюрпризы. Она не является сканером отпечатков пальцев или детектором лжи в полном понимании этого слова. На самом деле, устройство не распознает, правду или ложь говорит человек. Но вашим друзьям, которые будут играть с вами, совсем необязательно это знать.

В меню настроек есть подготовленные вопросы и ответы на них. При желании, вы сможете отключить функцию автоматический генерации ответа, и программа будет случайно подбирать ответ на поставленный вопрос. Возможно, ответы далеко не всегда будут выглядеть реалистично, но зато вы и ваши друзья весело проведете время, смеясь над оригинальными ответами друг друга.

Для того, чтобы начать играть, достаточно лишь приложить палец к экрану, и игра распознает отпечаток, задаст вопрос и самостоятельно сгенерирует ответ (но вы или ваш друг не догадаются об этом).

Помните, что игра Lie Detector Simulator Fun – всего лишь шутка, которая поможет вам посмеяться и с интересом провести время в кругу друзей.


Скачать игру Lie Detector Simulator Fun бесплатно

lie_detector_simulator_fun.apk
4.2 МБ
v4.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Lie Detector Simulator Fun на Android

нина

0 +

клюва я дане сказала что он дурак и там была правда!!! ахахаахахахаххаахах
Ответить 3 июня 2017 18:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение