. .

Полная версия Фруктовый всплеск на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fruit Splash 11.0.13

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Фруктовый всплеск – одна из самых захватывающих головоломок, в которой вам предстоит составлять ряды фруктов в ряд так, чтобы они соединялись в длинную сплошную линию. Чем дольше линия – тем больше бонус, поэтому проявите всю свою смекалку и логику, чтобы добиться максимального результата.

В игре Fruit Splash вас ждет яркий дизайн, реалистичные фрукты, которые буквально сияют сочными красками и увлекательные головоломки, которые будут усложняться по мере получения игровых очков.

На первый взгляд игра кажется очень простой, и на первых уровнях вам не составит труда получать очки. Но чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться уровни. Но для игроков со множеством достижений разработчики придумали специальные награды и бонусы, которые в дальнейшем помогут одержать победу в самых сложных состязаниях.

Игра предоставляется в двух режимах воспроизведения: головоломки и аркады, причем режим вы можете выбирать произвольно. Кроме того, игра поддерживает онлайн-режим, поэтому вы сможете делиться своими результатами с друзьями в соцсетях и другими игроками по всему миру.

Игра загружается бесплатно, и не требует загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Fruit Splash бесплатно

fruit_splash.apk
43.3 МБ
v11.0.13 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Fruit Splash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение