. .

Полная версия Симулятор акушера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pregnant Mommy's Surgery 1.0.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pregnant Mommy’s Surgery с первой минуты погрузит вас в увлекательный и завораживающий мир рождения новой жизни.

Главная героиня игры, Лиза, вот-вот станет мамой. После обращения в больницу и проведения тщательного обследования, доктор сообщает Лизе, что ей необходимо как можно скорее провести операцию, чтобы спасти жизнь малышу.

Ваша задача: помочь доктору приготовить все необходимые инструменты и оборудование для проведения операции. После этого именно вы будете управлять руками хирурга во время рождения малыша.

В первую очередь, вам нужно дать Лизе наркоз, чтобы она не чувствовала боли. Потом вы подключаете ее к аппарату искусственного дыхания и начинаете операцию. Все действия и их порядок будут подробно показаны на картинках на экране.

И вот – чудо! Ребенок родился. Но это еще далеко не конец ваших испытаний. Теперь вам нужно подробно объяснить Лизе как себя вести и как правильно ухаживать за новорожденным малышом.

В игре множество увлекательны, интересных и познавательных уровней. Вам нужно помочь доктору осмотреть Лизу и подготовить ее к операции. Кроме того, именно вы будете отвечать за успешное проведение операции и рождение здорового малыша.

Но все эти сложности принесут вам и достойное вознаграждение: после операции вы получите возможность обучать Лизу премудростям ухода за малышом, сможете самостоятельно кормить, переодевать и купать младенца, а также сможете подбирать одежду для Лизы и ее малыша, чтобы отправить их на прогулку.


Скачать игру Pregnant Mommy's Surgery бесплатно

pregnant_mommys_surgery.apk
28.9 МБ
v1.0.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Pregnant Mommy's Surgery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение