. .

Полная версия Шарики и дырки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Roll Balls: Into a Hole 12.22

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ищете простое развлечение, которое поможет скоротать несколько свободных минут? Тогда игра Roll Balls into a hole создана специально для вас.

Отличительная особенность игры – в ее простоте. Но, несмотря на это, игра обладает очень ярким, реалистичным и детализированным дизайном.

Суть игры также довольно простая и в чем-то напоминает бильярд. Игровое поле представляет собой доску с кучей шариков и одной дыркой. Ваша цель – загнать все шарики в дырку. Но произвольно это сделать не получится.

Сначала нужно закатить все белые шарики и лишь в конце загнать в лунку красный. На первый взгляд задача довольно простая, но вы убедитесь, что это не так, как только начнете играть.

Управлять шариками можно, просто наклоняя телефон или планшет из стороны в сторону. Есть и бонусные уровни: в них вам предстоит гонять шарики по лабиринту, чтобы собрать золото.

Игра предоставляется на бесплатной основе, и в ней вам предстоит пройти несколько увлекательных уровней. Все уровни и улучшения не требуют вложения реальных денег. Помимо качественного дизайна, который в точности воспроизводит каждую деталь, все уровни сопровождаются звуковыми эффектами, который не дадут вам скучать.


Скачать игру Roll Balls: Into a Hole бесплатно

roll_balls_into_a_hole.apk
2.5 МБ
v12.22 Android 2.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Roll Balls: Into a Hole на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение