. .

Полная версия Жизнь щенка: Секретная вечеринка питомцев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppy Life: Secret Pet Party 1.0.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы у вас дома есть домашние животные, вы наверняка задумывались о том, что же они делают в ваше отсутствие. Игра Puppy Life - Secret Pet Party поможет вам представить подобную ситуацию.

Китайская компания Coco Play Limited сделала практически невозможное, создав очень яркую, простую и реалистичную игру, которая поможет вам скоротать время, а ваших детей научит обращаться с домашними животными.

Эта простая, но очень увлекательная игра позволяет вам выбрать одного из 12 пушистых щенков и устроить вечеринку, на которой он будет главным персонажем. Со щенком можно петь и разговаривать: он будет повторять каждое сказанное вами слово. Кроме того, щенку можно включать любимую музыку, чтобы он станцевал зажигательный танец.

Каждого щенка можно одевать в необычные костюмы, и дополнять их оригинальными аксессуарами. Но не нужно забывать, что развлечения требуют много сил, поэтому питомца нужно периодически кормить и лечить, если он заболеет. После активных развлечений щенку обязательно потребуется ванна.

Игра позволяет также накапливать бонусные очки, которые вы сможете потратить на покупку мебели и игрушек для комнаты своего щеночка.

Игра Puppy Life - Secret Pet Party предоставляется бесплатно, но некоторые дополнительные предметы и улучшения платные.


Скачать игру Puppy Life: Secret Pet Party бесплатно

puppy_life_secret_pet_party.apk
67.7 МБ
v1.0.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Puppy Life: Secret Pet Party на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение