. .

Полная версия Детские каракули: Разукрашивай и рисуй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Doodle: Color and Draw 1.8.4.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Kids Doodle - Color & Draw – захватывающее приложение, в котором ты можешь реализовать свой творческий потенциал в рисунках. Попробуй себя в роли настоящего художника. Приложение прекрасно подходит для семейного развлечения.

Ты можешь рисовать как на холсте, так и на других поверхностях. В твоем распоряжении 18 различных по размеру и структуре кисточек. Также можно воспользоваться специальными инструментами, такими как: карандаш, лента, распылитель, элемент «радуга», «свечение», «неон» и прочие. Палитра представлена 24 яркими цветами и оттенками. Если ты хочешь что-то поменять в своем рисунке, всегда можно отменить предыдущее действие или вернуть его обратно. Тебе срочно нужно отвлечься, а картина еще не готова? Не беда, ты можешь сохранить текущий результат и продолжить в удобное время. Храни готовые рисунки в своей картинной галерее, и делись результатами творчества с друзьями через социальные сети. Для просмотра рисунков можно выбрать режим «Кино» и просматривать увлекательное слайд-шоу, как захватывающий фильм.

Ты уже мысленно представляешь, что хочешь нарисовать? Тогда скорее устанавливай Kids Doodle - Color & Draw на свое мобильное устройство и приступай к воплощению задуманного. ?


Скачать игру Kids Doodle: Color and Draw бесплатно

kids_doodle_color_draw.apk
5.6 МБ
v1.8.4.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Kids Doodle: Color and Draw на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение