. .

Полная версия Маленький портной на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Tailor 8.5.5093

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ты давно мечтаешь стать известным модельером? Шить шикарную одежду по своим эскизам и получить от этого море позитивных эмоций? Тогда игра Little Tailor это то, что тебе нужно.

В твоем распоряжении будут различные ткани, фурнитура и модные аксессуары. Выбери наиболее точно подходящие под новый дизайн, прикладывай выкройку, вырезай и запускай швейную машинку. Все остальное она сделает за тебя. Ты можешь пошить тонны разнообразной одежды: шикарные платья, юбки разного фасона и стиля, брюки, осенние и зимние пальто, футболки и прочее. Не останавливайся на одном виде, разнообразь свою модную коллекцию. Для завершения образа подбери подходящие аксессуары: солнцезащитные очки, сумку, украшения. Выбери обувь и сделай современную прическу. И твои клиенты будут довольны и благодарны. Делай красочные снимки в процессе игры, и делись ими со своими друзьями. Покажи всем насколько развито твое воображение. Красочная графика и интуитивно понятный интерфейс помогут тебе в этом.

Тебе давно не терпится воплотить все свои дизайнерские идеи на деле? Тогда устанавливай Little Tailor на свое мобильное устройство и запускай свою модную мастерскую по пошиву авторской одежды. Наслаждайся процессом!


Скачать игру Little Tailor бесплатно

little_tailor.apk
35 МБ
v8.5.5093 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Little Tailor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение