. .

Полная версия Славяне: Ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Harvest Land 1.13.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Harvest Land – захватывающая игра с красочной графикой и реалистичным геймплеем. Интересуешься историей славянского народа? Хочешь вернуть ему былое величие? Тогда эта игра подарит тебе массу положительных эмоций и затянет с головой надолго в виртуальный мир.

На тебя возложена ответственная миссия. Отправляйся в морское путешествие, отыщи затерянный остров и преврати его в успешный и процветающий! Выращивай обильный урожай овощей и фруктов на плодородны почвах и разводи домашних животных. Попробуй себя в роли строителя – закладывай фундамент новых домов, фабрик, магазинов и прочих зданий. Открывай кафе и рестораны. Собирай всевозможные ресурсы и ценные артефакты и развивай свой остров. Организуй экспедицию в другие страны и континенты, налаживай торговые связи и приобретай экзотические товары. Построй казино, добудь фишки и проверь свою удачу на автоматах и других мини-играх. Изготавливай необходимые орудия с запасом. Ты всегда должен быть начеку. Вредители и прочие враги не дремлют! Обменивайся своими достижениями и ресурсами с друзьями через социальные сети.

Тебе уже не терпится найти таинственный остров и стать родоначальником нового народа? Тогда скорее качай Harvest Land на свое мобильное устройство.


Скачать игру Harvest Land бесплатно

harvest_land.apk
183.7 МБ
v1.13.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Harvest Land на Android

Тигрица

0 +

Отличный сайт. СПАСИБО.
Ответить 21 февраля 2018 06:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение