. .

Полная версия Битвы стрелка 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gunner's Battlefield 2016 1.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

GUNNER'S BATTLEFIELD 2016 – лучшая игра на военную тематику 2015 года от компании Gun Game. В ней воссозданы поистине реалистичные сцены вооруженных баталий с мощными спецэффектами.

Разработчики предлагают тебе стать лучшим бойцом своего подразделения и поучаствовать в невероятно захватывающих спецоперациях по всему миру. В твоей распоряжении огромный арсенал вооружения, боеприпасов и спецтехники. Проходи многочисленные увлекательные миссии, открывай новые местности, уничтожай противника и ты получишь за это отличную награду. Ты можешь улучшать свое оружие и снаряжение, а полученные бонусы потратить на усиление воздушной обороны и прокачку различных умений. Это значительно увеличит твои шансы на победу. Помни, что противник не дремлет и также разрабатывает свою стратегию ведения боя. С каждым новым уровнем, он становится сильнее. Поэтому тебе нужно быть на шаг впереди его. Стань лучшим стрелком на поле боя. Совершенствуй свои боевые навыки, выстраивай тактику атаки и обороны и твоим соперникам придется не сладко.

Наслаждайся реалистичной графикой нового шутера GUNNER'S BATTLEFIELD 2016. Установи игру на свое мобильное устройство и покажи врагам, где их место!


Скачать игру Gunner's Battlefield 2016 бесплатно

gunners_battlefield_2016.apk
42.8 МБ
v1.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Gunner's Battlefield 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение