. .

Полная версия Весёлая ферма для ВКонтакте на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Весёлая ферма для ВКонтакте 5.21

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры, Экшен Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Почти десять лет назад, в далёком 2007, была выпущена первая часть эпичной линейки игр про ферму. За эти годы игра развивалась, росла, фиксилась, набирала обороты и предавалась забвению, но тем не менее она жива до сих пор. Более того, ферма не только жива, но еще и является прототипом для огромного количества клонов. Но, никому пока не удалось создать что-то лучше, чем оригинальная, пусть и слегка доработанная Весёлая Ферма. Это один из тех традиционных случаев, когда лучше первой части ничего придумать не смогли.

Весёлая ферма для ВКонтакте – как и прежде является очень увлекательным и «залипательным» занятием. Огромное количество действий, которые надо совершить за короткий промежуток времени, иногда настолько короткий, что кажется нереальным выполнение задачи. Но, немного подумав и потренировавшись – все уровни будут пройдены. И на выходе получается квалифицированный фермер-оптимизатор.

Как только Вы решите, что нет больше миссий, которые Вы бы не смогли пройти, можете смело отправляться в раздел соревнований. Ежедневно проходит турнир с тысячами участников, в ходе которого постепенно отсеиваются переоценившие себя фермеры, а победители щедро вознаграждаются и прославляются, но до следующего дня, когда начнётся новый турнир и кто-нибудь отберёт Ваш титул.


Скачать игру Весёлая ферма для ВКонтакте бесплатно

veselaia_ferma_dlia_vkontakte.apk
v5.21 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Весёлая ферма для ВКонтакте на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение