. .

Полная версия Пиксельная сила на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pixel Force 2.4.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pixel Force – динамичный платформер, вызывающий приятные ностальгические настроения у людей, чья молодость пришлась на 90-е годы. Именно с таких игр начиналась вся игровая индустрия. «Смотри сынок, как папка в твоём возрасте в консоль рубился». Именно от подобных игр миллионы людей получали удовольствие и удовлетворение. Это в настоящее время, разработчикам становится всё сложнее удивлять геймеров, избалованных высоким разрешением и проработанными текстурами, буйством красок и широчайшей свободой действий. А в те, теперь уже далёкие годы, игры подобные этой вызывали долбанную бурю эмоций у любого мальчишки.

Смысл игры прост, убивай всех, кто есть на карте или они убьют тебя. 2D значительно упрощает эту задачу, потому как спрятаться можно только за вертикальными преградами, а уклониться от выстрела неимоверно трудно (хотя и возможно).

Около сотни уровней ожидают Вас на нескольких различных типах карт. Более полусотни видов бонусов, всячески помогающих Вам вылущить всё живое на карте. Шесть типов оружия: сожгите своего врага огнеметом, или убейте точным выстрелом из винтовки. Есть даже возможность оставить от противника лужицу крови, разметав его по всей карте с помощью гранатомёта, или банально сделать из него решето при помощи пулемёта.

Собирайте монеты и получайте награды после миссий, и улучшайте на полученные деньги своё оружие, делая его еще более мощным и убийственным.

Всем любителям 2D платформ эта игра должна очень понравиться.


Скачать игру Pixel Force бесплатно

pixel_force.apk
5.8 МБ
v2.4.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 12

3 комментария

Комментарии к Pixel Force на Android

roman21

0 +

Эта. эпичная игра
Ответить 29 июня 2017 18:29

GarsFullHD

0 +

5+ Крутая очень игра РЕКОМЕНДУЮ
Ответить 29 июня 2018 19:04

.

0 +

Это игра моего детства
Ответить 3 декабря 2021 20:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение