. .

Полная версия Месть ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninja Revenge 1.2.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Популярны жанр так называемых раннеров или бегунов, быстро находит своих фанатов. Ninja Revenge – является представителем данного жанра. Плюс этой игры в том, что Вам не нужно переживать о выполнении миссии или о том, что Вам не хватит очков для повышения или прокачки. Ничего лишнего, просто бегите и рубите головы, периодически запрыгивая на крыши. Единственная цель – пробежать как можно дальше, именно за это многие так любят и ценят этот жанр. Игра бесконечна – у трассы никогда не будет конца и ограничены вы только своими возможностями и внимательностью.

Играть Вам предстоит маленьким отважным ниндзя, в арсенале которого есть катана и сюррикены. Сметайте врагов на своём пути, снося их головы. Или же Вы можете просто уклоняться от их мечей, звёздочек и метательных ножей.

По сюжету Вы были мирным и добрым семьянином, пока воинственный клан не убил Вашу жену. Теперь Ваш герой встанет на тропу мести, и он не остановится ни перед чем, пока весь клан не будет стёрт с лица земли. Поэтому не стоит медлить, готовьтесь к битве, берите свою верную напарницу, разящую и разрезающую врагов одним лишь взмахом, захватите десяток маленьких и острых помощников - сюррикенов, которые будут карать врагов на расстоянии и отправляйтесь на встречу славной победе.


Скачать игру Ninja Revenge бесплатно

ninja_revenge.apk
19.3 МБ
v1.2.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Ninja Revenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение