. .

Полная версия Комбо столкновение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Combo Clash 0.1.0.10

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Экшен Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Combo Clash – неплохой представитель жанра АРПГ (Action Role-Playing Game). Динамичная и красочная ролевая игра, имеющая больше плюсов чем минусов. Качественно реализована система классов, которая позволяет собирать и комбинировать разнообразные команды, благодаря чёткому разделению на классы Вы не сможете из разных игроков собрать две одинаковые группы. Поэтому у Вас есть огромный выбор, будет ли ваша компания наносить огромный урон по рейдовым боссам, но быстро умирать в случае неудачи, или может быть Ваша группа будет выдерживать неимоверный натиск врагов и станет очень живучей, что конечно же скажется на уроне команды. А возможно Вы сможете найти ту золотую середину (которых, кстати, может быть несколько), в которой группа будет наносить большой урон и долго жить при этом.

Продуманная система умений поможет Вам великолепно освоится с любым классом, не обрушивая на Вас десятки скиллов. Огромное количество разнообразной брони и оружия откроют еще больше возможностей для экспериментов и нахождения той самой сборки.

Соберите самую лучшую команду и вместе получите самый высокий уровень. Победите всех рейдовых боссов, и сокрушите толпы нежити. Заполучите лучшее снаряжение и прокачайте своих персонажей по максимуму. Прославьтесь на весь сервер и завоюйте уважение других игроков.


Скачать игру Combo Clash бесплатно

combo_clash.apk
20.4 МБ
v0.1.0.10 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Combo Clash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение