. .

Полная версия Убийца тараканов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cockroach Smasher 2.17

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очень забавная и веселая игра, которая крайне проста и в задумке, и в управлении.

Наверно, тараканы раньше кишмя кишели повсюду, пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы раз не сталкивался с представителями этих насекомых. Видимо, разработчики устали от быстро ползающих индивидов и решили убивать их не только в жизни, но и в игре.

В общем, ваша цель – раздавить как можно больше тараканов, постарайтесь не упустить ни одного. Чем больше насекомых убьете, тем больше баллов рейтинга заработаете.

Игра крайне динамична и поднимает настроение. Отличный способ избавиться от негативных эмоций и отдохнуть от тяжелого дня! Попробуйте расправиться с наибольшим количеством тараканов за кратчайшие промежутки времени.

Кстати, игра недавно получила небольшое расширение, появилась возможность давить не только тараканов, но и картинки, которые вы выбираете сами.

На самом деле, «Cockroach Smasher Top» очень увлекательна, время за игрой летит незаметно и быстро, несмотря на всю простоту и монотонность действия. Попробуйте установить игру, и вы точно не пожалеете о потраченном времени, как минимум, чудесная графика и забавная озвучка происходящего не дадут вам заскучать.


Скачать игру Cockroach Smasher бесплатно

cockroach_smasher_top_free_app.apk
31.8 МБ
v2.17 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Cockroach Smasher на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение