. .

Полная версия Tank Attack Blitz: Panzer War на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Attack Blitz: Panzer War 2.3

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры Tank Attack Blitz: Panzer War построен на истории одного процветающего города, который был сожжен злостными преступниками дотла. Но это был еще не конец. Войска противника начали очередную атаку, при помощи которой они хотят полностью уничтожить город и убить всех его жителей. Но на помощь приходит Джон Таггерт. Это бывший военный, который прошел через множество сражений и имеет огромный опыт. Именно он привел армию к победе много лет назад!

Командованием было принято решение, что именно он способен защитить город от вражеских войск, и сохранить жизнь мирным жителям. Для ведения боя ему предоставлено современное оружие.

Вы готовы взять на себя роль Джона? Тогда вперёд, противник не ждет, и готов атаковать в любую минуту! В процессе игры Вам нужно будет уничтожить все элементы сопротивления противника и убрать танк генералов вражеской армии. Наводчик танка будет находиться под сильной охраной, поэтому Вам придется действовать предельно аккуратно для достижения желаемого результата.

Игра имеет разные уровни, сложность которых увеличивается с ростом Вашего игрового опыта. Она имеет очень качественную графику, которая позволит Вам по-настоящему окунуться в виртуальный мир.


Скачать игру Tank Attack Blitz: Panzer War бесплатно

tank_attack_blitz_panzer_war.apk
58.6 МБ
v2.3 Android 7.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Tank Attack Blitz: Panzer War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение