. .

Полная версия Космический гангстер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Space Gangster 3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Space Gangster очень интересная и увлекательная. Она покорит Вас своим необычным сюжетом и заинтересует надолго. Вам предстоит принимать активное участие в жестоких космических боях, победить в которых под силу только самому смелому и меткому воину. Считаете себя именно таким? Тогда прочь раздумья, скорее устанавливайте игру и начинайте спасать Вселенную!

Вас ждет непростая задача, ведь нужно будет сражаться даже с самыми опасными врагами один на один. С первой минуты пребывания в игре Вы будете покорены высококачественной графикой, для реализации которой использованы неимоверные галактические просторы.

Но и это еще не всё! Вы мечтали полетать на космическом корабле? Ваша мечта осуществится прямо сейчас! Выполнение некоторых заданий невозможно без таких полетов! Злостные преступники захватили космическую базу, и именно Вам было поручено расправится со злодеями. Покажите всё, на что Вы способны! Освободите космическое пространство от преступников. Не теряйте ни минуты!

Что бы в самые кратчайшие сроки расправится с захватчиками, используйте современное космическое оружие. Но лучше всего не делать необдуманных поступков и разработать максимально правильную тактику сражения. Тогда Вас обязательно будет ждать успех!


Скачать игру Space Gangster бесплатно

space_gangster.apk
87.8 МБ
v3 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Space Gangster на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение