. .

Полная версия Зов мини: Охотник за динозаврами на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call of Mini: Dino Hunter 3.2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Call of Mini™ Dino Hunter позволит Вам стать частью незабываемого приключения, которое заинтересует Вас надолго. Вам нужно будет пройти через целые толпы ящериц огромных размеров, которые Вы раньше даже не видели. При этом Вам нужно будет собирать разные предметы для того, что бы в дальнейшем создавать новые и модернизировать существующие виды оружия. Вам нужно быть не только отважным, но и внимательным, ведь от этого зависит успех всей игры!

Динозавры прятались с древнем лесу на протяжении долгих лет, но теперь они выходят из него. Они достаточно опасны и могут причинить людям вред. Вы являетесь наследником знаменитого рода охотников. Вы не перестаете оттачивать своё мастерство. Теперь же пришло время продемонстрировать его, и показать всё, на что Вы способны! Покажите всем, что Вы достойны, называться настоящим сыном своего отца.

В игре доступен 21 вид оружия, о котором ранее Вы могли только мечтать. Выберете именно то, с которым Ваши результаты будут максимально результативными. Вам доступно 24 захватывающих боя с самыми сильными динозаврами, а также 50 заданий различной сложности. В качестве соперников может быть выбран один из 50 динозавров. Вы можете самостоятельно улучшить характеристики своего персонажа, выбрав для него необходимые навыки (всего доступно 50).


Скачать игру Call of Mini: Dino Hunter бесплатно

call_of_mini_dino_hunter.apk
122.6 МБ
v3.2.5 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Call of Mini: Dino Hunter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение