. .

Полная версия Super Tank Battle: SnapBattle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Tank Battle: SnapBattle 24.05

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вот и еще одна игра, которая от одного только взгляда на неё вызывает ностальгические припадки. Для меня лично это воспоминания детства, для кого-то юности, а некоторые вообще не понимают, что это такое. Так или иначе, но Танк батл это легендарная игра, которая отобрала многие часы детства у большого количества людей. Это прородитель многих современных игр, который даже спустя 25 лет – остается популярной и желаемой.

Идея проста – выживи сам и защити штаб в виде взлетающего орла. На всё про всё у Вас есть один танк и 4 противника, которые проламывая стены идут к своей цели. Ну и что, а вот Вы возьмите и тоже стены начните ломать им на встречу. А когда встретитесь дуло к дулу – успейте сделать первый и решающий выстрел.

Периодически на карте будут появляться различные бонусы, которые позволят Вам стать больше сильнее и страшнее в глазах своих бронированных противников, но всё же не стоит лезть грудью на амбразуру, защищая кирпичную кладку возле штаба! Потерять один кирпичик не страшно, а вот потерять единственного защитника – Вас – вот это стресс. Поэтому не стоит думать, что возраст игры делает её такой простой и враги сдадутся Вам сами. Не тут то было. Эти старые волки будут биться до последнего вздоха – своего или Вашего.


Скачать игру Super Tank Battle: SnapBattle бесплатно

super_tank_battle_snapbattle.apk
32.2 МБ
v24.05 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Super Tank Battle: SnapBattle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение