. .

Полная версия Ограбление банка: Злодеяния полиции Лос-Анджелеса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bank Robbery Crime LA Police 4.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Множество различных «тиров» наклепали горе-авторы за последнее время, и мало какой тир смог пробиться к славе, блеснув при этом какой-либо изюминкой. Снайперские тиры пошли дальше, но не намного – движение по крыше добавляет действия не экшена, да и цели в большинстве случаев одинаковые – наркобороны да босы преступного мира. В игре, о которой мы сейчас разговариваем есть один интересный козырь, который следует развивать и дальше. Вы не в засаде ждетё главу притона, Вы перед захваченным зданием ждёте момента, чтобы спасти заложников сделав дырку в террористе.

Bank Robbery Crime LA Police – предлагает Вам почувствовать себя в шкуре бойца отдела полиции Лос Анджелеса по борьбе с преступностью. Последнее время в большом и до недавних пор относительно тихом городе начали происходить ужасные преступления. Пешки крупного преступного синдиката то и дело норовят захватить вагон метро или ограбить банк, взять в заложники людей на станции или устроить очередное ограбление.

Вам предстоит спланировать, подготовить и просчитать не один десяток полицейских операций по освобождению заложников из плена террористов. Возьмите в руки винтовку, и навек успокойте непокорных и несговорчивых прихвостней зла. Спокойствие города зависит только от Вас, и от того насколько метким Вы были в прошлый раз, потому как почувствовав Вашу слабость, враги начнут напирать еще сильнее, больше и чаще.

Десятки захватывающих миссий по освобождению заложников и истреблению террористов. Посмотрите на работу полиции их глазами.


Скачать игру Bank Robbery Crime LA Police бесплатно

bank_robbery_crime_la_police.apk
v4.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Bank Robbery Crime LA Police на Android

ДАНИИЛ

0 +

ИГРА МНЕ НРАВИТСЯ КЛАСС

ДА Я ТАМ ВСЕХ ОГРАБЛЮ
Ответить 25 августа 2016 17:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение