. .

Полная версия Вторжение на ферму США на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm Invasion USA 1.3.12

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Непонятно почему, но американцы свято верят, что инопланетяне прилетят именно к ним и именно в их драгоценную кукурузу. Возможно на такие мысли их наталкивают круги на полях или чрезмерная любовь к шапочкам из фольги, как бы то ни было следующая игра - Farm Invasion USA – именно о вторжении инопланетян на Землю, через америкосов, через их кукурузное поле.

Весёлая и красивая игра, оставляющая только приятные впечатления о себе. Никакой вычурности и никаких смешных попыток прыгнуть через голову. Просто весёлая история о том, как фермер и его техника в очередной раз спасли мир от инопланетного вторжения. Хотя? скорее всего он опять-таки защищал свою драгоценную кукурузу.

Защищайте свою ферму, начиная с вилами в руках и плохоньким комбайном под пятой точкой, истребляйте захватчиков и постепенно улучшайте и модернизируйте свой транспорт, а параллельно изучайте внеземные технологии, конструируя и улучшая новое оружие для борьбы с нарастающим числом врагов.

Озорной раннер, обещающий много часов развлечений. Ежедневно пополняющиеся задания и таблица рекордов, в которой засветиться не так то просто, ведь многие пользователи уже долгие годы ожидают когда к ним на поле десантируются пришельцы, и они к этому готовились.


Скачать игру Farm Invasion USA бесплатно

farm_invasion_usa.apk
34.8 МБ
v1.3.12 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Farm Invasion USA на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение