. .

Полная версия Крылья в огне: Бесконечный полёт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wings on Fire: Endless Flight 1.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Тебе нравится ощущать себя свободным среди бескрайнего небесного простора? Тогда смело отправляйся в путь на новеньком самолете, преодолевая все препятствия на своем пути к конечной цели. Твоя миссия проста – уничтожь все вражеские базы и уцелей сам.

Wings on Fire - Endless Flight – современный динамичный раннер для мобильных устройств. В ней ты сможешь ощутить себя настоящим асом. На пути к вражеским базам тебя ждет множество других испытаний, и ты должен выдержать их с честью. Ведь только от тебя зависит будущее человечества. Скалы, вертолеты и истребители противника, сильные боссы со всем этим предстоит встретиться перед финальной битвой. Сможешь ли ты противостоять им?

Реалистичная трехмерная графика и динамичный игровой процесс затягивают в игру надолго. Проходи множество миссий любой сложности, одерживай новые победы и повышай свой уровень. Улучшай свой самолет и делай его еще сильнее и неуязвимее. Совершенствуй боевые навыки в командной игре с друзьями или брось вызов соперникам в онлайн режиме.

Хочешь почувствовать на себе все прелести боевых полетов? Тогда установи Wings on Fire - Endless Flight на свое мобильное устройство и поскорее разбей силы противника.


Скачать игру Wings on Fire: Endless Flight бесплатно

wings_on_fire_endless_flight.apk
60.8 МБ
v1.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Wings on Fire: Endless Flight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение