. .

Полная версия Свиньи мстят на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pigs Revenge 3.0.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Представь себе, что ты спокойно отдыхаешь на травке. И тут приходят какие-то неизвестные личности, силой сажают тебя в машину и везут на мясокомбинат с целью убийства. Понравилось бы тебе это? Вот и Свин был вовсе не счастлив от предложенной перспективы. Он не на шутку рассвирепел и решил показать всем своим врагам, где раки зимуют.

Pigs Revenge 2 - увлекательная игра в жанре Action с элементами хардкора. Тяжелая музыка, яркие спецэффекты и динамичный геймплей делают эту игру слегка брутальной. Главный персонаж – Свин, передвигаясь по игровому миру в слепой ярости должен уничтожить как можно больше вражеских голов. Помоги ему в этой нелегкой миссии. Соперники обладают повышенным здоровьем и ловкостью, их тяжело прикончить. Не подпускай их к себе, будь всегда на шаг вперед. Совершенствуй своего героя с помощью специального снаряжения и обмундирования. В игре предложен широкий выбор вооружения – более 35 видов. Выбери понравившееся оружие и улучши его. Приятным бонусом является огромный запас пуль.

Тебе не терпится поскорее вступить в смертельную схватку с врагами Свина? Тогда установи Pigs Revenge 2 на свое мобильное устройство и начинай зачистку территории от не прошеных гостей.


Скачать игру Pigs Revenge бесплатно

pigs_revenge.apk
39.9 МБ
v3.0.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

2 комментария

Комментарии к Pigs Revenge на Android

DJ

0 +

ИГРА КРУТЬ МОЙ ДРУГ КУПИЛ ВСЁ!!!!!!!!
Ответить 10 января 2017 20:57

флеш

0 +

Это игра, прикольная мой брат играет и выйти не может, добовляте побольше таких игр
Ответить 24 декабря 2017 09:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение